Ввиду того, что США не уважали и не соблюдали резолюции, принятые Советом Безопасн...

Ввиду того, что США не уважали и не соблюдали резолюции, принятые Советом Безопасности ООН, можно было подумать, что наступило время и президент России и Госдума поднимут вопрос о снятии своей подписи с резолюции 1160 и, наконец, поставят братьям сербам и черногорцам современное оборонительное вооружение.

Государственникам из Госдумы, если они ими являются, понимать надо, что здесь речь в первую очередь идет не о том, чтобы кого-то спасать, кому-то помогать, а о том, чтобы защитить геополитические интересы и безопасность России. Понимать надо, что защитившая себя, таким образом, свободная С.Р. Югославия в силу своего географического положения, да с таким народом, еще как может помочь своим братьям, если дело дойдет до того, что Олбрайт и натовская компания загремят ракетно-бомбовыми угрозами и ударами по великолепным просторам и прекрасным народам России, Белоруссии и Украины. Как известно, несмотря на всевозможные заклинания и предупреждения Ельцина, НАТО уже вышел к границам Белоруссии. Может государственные мужи из Госдумы, когда-нибудь, поймут, что идея более прочного союза России, Белоруссии, Югославии и Украины именно в современных условиях не такая уж нереальная идея, и ее при доброй воле и заинтересованности в той или иной форме не так уж и трудно осуществить!

Было бы только желание, железная воля и понимание жесткой исторической необходимости устоять против бурного натиска носителей «нового мирового порядка».

Если речь идет о шалаше, усадьбе, или даже деревне, мужикам, может быть, и простительно, в исключительных случаях, подождать пока гром грянет, авось обойдется. Но в настоящее время, когда и дураку ясно, что над народом и государством, да и над человечеством в целом, стремительно нависает жуткое ненастье, ей-богу, великий грех вовремя не перекреститься.








Главная | Контакты | Прислать материал | Добавить в избранное | Сообщить об ошибке