Однако Клинтона с людоедкой Олбрайт и остальную натовскую сволочь не это интересов...

Однако Клинтона с людоедкой Олбрайт и остальную натовскую сволочь не это интересовало. Как известно, они просто без объявления войны напали на суверенное государство - Союзную Республику Югославию. Начали США и подручное им НАТО свой военный поход с нанесения крупномасштабных ракетно-бомбовые ударов по городам и селам всей территории Союзной республики Югославии точно так же, как и гитлеровские люфтваффе весной 1941 г., ровно 58 лет назад. Напали они на Югославию только за то, что суверенная Югославия и тогда и сейчас не хотела покориться наглому диктату фашиствующих молодчиков образца 1941 и 1999 гг. При этом и тогда и сейчас Югославия никому не угрожала. И это еще не все. США и НАТО открыто нарушили Устав ООН, и даже свой собственный Устав НАТО, демонстрируя желание диктовать всему миру свои условия и порядки.

Все известные факты и цифровые материалы говорили о том, что США для решения своих стратегических задач не побрезгуют никакими средствами, начиная с ракетно-бомбовых ударов по фабрикам, школам, культурным центрам и заводам, разрушения мостов, железных дорог, вплоть до вторжения и оккупации югославских территорий, по существу развязывания большой кровавой бойни, опробованного средства империалистов при очередном переделе мировых ресурсов.

Методы «выкручивания рук» под угрозой бомбежек, открытая и наглая поддержка сепаратизма и терроризма, направленного против суверенного государства, превращение соседних государств, в данном случае Албании, в базу и плацдарм террористических банд, превращение Албании в центр не только терроризма, но заодно и в центр европейской наркомафии, стремление американцев превратить террористов в якобы «борцов за правое дело», превращение Италии в непотопляемый американский авианосец, а итальянский городок Авиано в осиное гнездо, откуда они наносили смертоносные боевые удары соседнему с Италией миролюбивому и никому не угрожающему государству-Югославии. Все вышесказанное, это -ПРОЙДЕННЫЕ ЭТАПЫ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИХ ВОРОТИЛ ВО ГЛАВЕ С КЛИНТОНОМ

Перед российскими гражданами, перед всем честным миром развертывалась и продолжает и дальше развертываться трагическая панорама кровавой бойни конца ХХ-го века, осуществляемой 19-ю «высокоцивилизованными» государствами во главе с США против небольшого свободолюбивого государства, не желающего подчиниться их диктату. Учитывая огромную волну лжи, распространяемой СМИ Запада, а также невероятной по подлости пропаганды продажных прозападных СМИ России начиная от НТВ, ОРТ, РТР, и кончая ТВ-6, ТВ-Москва и всевозможной желтой прессы, направленной на уничтожение великой исторической дружбы русского, сербского и черногорского народов, хотелось бы в сжатой форме сформулировать основные концепции геополитической стратегии США, являющимися главными движущими силами и причинами сегодняшней бойни на Балканах.








Главная | Контакты | Прислать материал | Добавить в избранное | Сообщить об ошибке