Наряду с этим, организованные массовые выступления российских трудящихся заставили...

Наряду с этим, организованные массовые выступления российских трудящихся заставили бы «пятую» колонну США и НАТО в продажных СМИ России свернуть откровенную, разнузданную, антирусскую, и антигосударственную по существу кампанию, разлагающую прежде всего молодежь.

Как известно, история не терпит сослагательного наклонения. Но тем не менее великий мыслитель и политик Владимир Ильич Ленин неоднократно указывал, что прогрессивные движения и политические партии, если они действительно хотят вести за собой массы трудящихся, должны уметь учиться на собственных ошибках, и делая правильные выводы, не повторять их в будущем.

Необходимо еще раз подчеркнуть, что если говорить по существу, то рассматривая сегодняшние события на Балканах, речь идет прежде всего о судьбе великой России. Речь идет о трезвой оценке стратегических целей агрессора. И если империалистическим заправилам Америки все-таки интригами Олбрайт с подручными и «доброжелательностью» Иванова-Черномырдина удастся растоптать Югославию, США со своим НАТО довольно быстро доберутся и до России, если она захочет оставаться великой и непослушной.








Главная | Контакты | Прислать материал | Добавить в избранное | Сообщить об ошибке