Заключение

Самоубийство геноцидом —

Бессовестный быстрей получит!

Жить правдой непременно лучше —

Причин не будет к суициду!

(Н.А.)

 Конечно, это далеко не все аспекты средств геноцида, которые воздействуют на людей в наше время. В этой книге нами рассмотрена основная классификация оружия геноцида — то есть те средства геноцида, которые хорошо известны посвящённым как средства «медленного» уничтожения населения. Остались без внимания вопросы экологии, гигиены (как личной, так и общественной), многие социальные аспекты, связанные с геноцидом, которые замкнуты своими истоками на духовную культуру людей, на традиции — писанные и не писанные.

В этой книге мы преследовали цель в первую очередь показать правду о самых очевидных вредоносных вещах, о которых людям надо знать в первую очередь. Конечно все вредные «привычки» всего лишь следствия (а не первопричины) того, почему люди им подвержены. Первопричины, по которым люди прибегают к “помощи” психотропных препаратов (в первую очередь это алкоголь и табак), надо искать в современных источниках массовых стрессов, которым подвержено общество. Лавина стрессов нарастает с каждым годом и людям кажется, что единственным средством “расслабиться” может быть лишь какой-то психотроп либо секс. В действительности же так называемое «снятие стресса» это — временная разрядка негативных эмоций, накапливающихся в психике людей вследствие объективно неправедного образа жизни — как обратная связь людям Свыше на греховность и порочность их бытия.

Добавляя к существующему культурному и духовному извращению ещё и психофизическое и биологическое извращение работы своего организма (от воздействия психотропов), люди не только не способствуют снятию стрессов «раз и навсегда», они к тому же портят настройки своего организма на “частоты”, данные каждому от рождения для естественной связи с Богом.

Поэтому вместо того, чтобы восстановить такую естественную связь, люди загоняют себя на путь не только духовного, но и физического самоуничтожения, разрывая последние обратные связи Свыше на них, которые проявляются как негативные эмоции (стрессы), указывающие на порочность их образа жизни.

Любые вредные «привычки» — как употребление всякого рода психотропов, так и очевидная неразборчивость в применении медицинских препаратов, косметики, некачественных и модифицированных продуктов, предлагаемых торговлей и прочих угнетающих генетику продуктов нынешней цивилизации — всё это следствие вопиющего атеизма людей, неверия Богу и нежелания подняться в своей жизни до связи с Ним. Именно в этом нежелании — основная причина нарастающих стрессов, которые проявляются как негативные эмоции. А уж от негативных эмоций современная порочная культура находит множество способов “избавляться” «без труда». Но это — лишь иллюзии получения свободы.

Поэтому самый верный и надёжный способ избавиться от «вредных» привычек это:

во-первых, узнать о том, почему люди прибегают к тому или иному способу избавления от стрессов,

во-вторых, понять почему это вредно и,

в-третьих, лично принять решение о прекращении употребления такого рода средств «снятия стрессов».

Что касается первых двух рекомендаций этого абзаца, то их можно найти в нашей книге. Третье — каждый должен проделать самостоятельно.

Для последнего надо иметь хоть сколько-нибудь воли, чтобы переступить через традиции порочной культуры и помочь это сделать окружающим. А Бог поможет в этом добронравном поступке всегда: нужно только иметь терпение: привычка легко не “отпустит”, поскольку в каждой привычке есть психофизиологическая составляющая. Все другие способы отстройки от вредных привычек — хуже. Человеку Свыше дана воля чтобы использовать её для праведных дел.








Главная | Контакты | Прислать материал | Добавить в избранное | Сообщить об ошибке